На отрезке SK длиной 30 см отметили точки A и B так, что SA = 14 см, BK = 19 см. Чему равна длина отрезка AB?

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 09:56
    0
    Длина отрезка AB равно 4 см.
  2. 15 октября, 12:01
    +2
    1) 14+19=33 (cм)

    2) 33-30=3 (см)

    Ответ: 3 сантиметра расстояние А и В