Как решить?

500 * (1/5) в 3 степени + 16*1/4

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 04:29
    0
    Пошаговое объяснение:

    500 * (1/5) ³=500*1/125=4

    16*1/4=4

    4+4=16