Решите задачу уровнением: в пакете было несколько конфет. Когда Таня съела 12 шт, там осталось 45. Сколько конфет было в пакете первоначально?

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 11:38
    0
    X=45+12 X=57 57-12=45
  2. 30 декабря, 12:05
    0
    Х=45+12

    Х=57

    57-12=45