3 х-5• (7 х-3)

Упростить выражение

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 09:14
    0
    3 х-5• (7 х-3) = 3 х-35 х+15=15-32 х
  2. 25 апреля, 09:57
    0
    3x - 35x + 15

    -32x + 15

    ну или же 15 - 32 х, как удобней