Найдите отношение 3 целых 3/4 к 5 целых 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 16:30
    0
    3 3/4 : 5 1/3 = 15/4 : 16/3 = 45/12 : 64/12 = 45 : 64