Андрей сделал 25 снимок однокласснику а игорь на 17 меньше Сколько всего снимок сделал мальчик Измени вопрос так чтобы задача решалась в одно действия

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 19:41
    0
    Пошаговое объяснение:

    А-25 с ∫

    ∫?

    И-на 17 с меньше ∫

    25 + (25-17) = 33

    Ответ: Мальчики сделали 33 снимков

    Решение в одно действие

    А-25 с

    И - на 17 с меньше?

    25-17=8

    Ответ: Игорь сделал 8 снимков
  2. 15 октября, 22:37
    0
    Сколько снимков сделал игорь?

    25-17=8.

    Решение в одно действие.