X-18376=35000

найди неизвестное число

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 05:13
    0
    Х=35000+18376

    х=53376
  2. 17 июля, 07:48
    0
    Х-18376=35000

    х=35000+18376

    х=53376