Приведите обыкновенные дроби в десятичные и найди значения выражений 6, 4 - 3 / 20

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 09:19
    0
    6,4 - 3/20 = 6,4 - 15/100 = 6,4 - 0,15 = 6,25
  2. 2 декабря, 10:27
    0
    6,4-0,15=6,25

    ...