Решить уравнение 2x-0,5=6x-0,3

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 02:12
    0
    2x-0,5=6x-0,3

    2 х-6 х=0,5-0,3

    -4 х=0,2

    х=0,2 : (-4)

    х = - 0,05