Найдите значение выражения 2,8:3,2=2,3:y

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 11:00
    0
    2.8:3.2=2.3:у

    одз: у неравен 0

    2.8 у=2.3*3.2

    2.8 у=7.36

    у=92/35=2 22/35