Помогите решать задачу в бочке бвло 70 л кваса. до обеда продали несколько литров кваса, после обеда продали 32 л. остплось 24 литра кваса. Сколько литров продали до обеда?

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:22
    0
    1) 32+24=56 (л)

    2) 70-56=14 (л)

    Отвнт: 14 литров