Помогите с решением.

В бочке было70 л кваса. До обеда продали несколько литров кваса, а после обеда-32 л. В бочке осталось 24 л кваса. Сколько литров кваса продали до обеда

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 14:05
    0
    До обеда-?

    после-70-32

    осталось-24

    решение:

    70-32-24=14 л

    Ответ: 14 литров кваса продали до обеда
  2. 4 декабря, 14:20
    0
    70-32=38

    38-24=14

    14 литров кваса продали до обеда