Найти значения выражения применяя расприделительное свойство умножения в скобках 300 плюс 25 умножеть на8

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 02:25
    0
    (300+25) * 8=2400+200=2600

    от 8 стрелочки проведи к 300 и к 25
  2. 11 марта, 03:05
    0
    Умножь каждый член скобки на 8

    (300+25) •8=2400+200=2600