Задать вопрос
30 августа, 06:57

В аэропорту работает 5 бригад заправщиков в одну смену. Одна бригада за смену заправляет 8 самолетов. В каждый самолет было залито по 24 тонн топлива. Сколько всего тонн топлива было потрачено в аэропорту за смену?

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:51
    0
    1) 5 * 8 = 40 самолетов заправили

    2) 40 * 24 = 960 тонн топлива
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В аэропорту работает 5 бригад заправщиков в одну смену. Одна бригада за смену заправляет 8 самолетов. В каждый самолет было залито по 24 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В аэропорту работает 5 бригад заправщиков. Одна бригада за смену заправляет 8 самолётов. В каждый самолёт было залито по 24 тонн топлива. Сколько всего топлива было потрачено в аэропорту за смену?
Ответы (2)
В аэропорту работает 5 бригад заправщиков одна бригада за смену заправляет 8 самолётов. В каждый самолёт было залито 24 т. топлива. Сколько всего топлива было потрачено в аэропорту за смену?
Ответы (1)
В аэропорту работает 5 бригад заправщиков. Одна бригада за смену заправляет 8 самолетов. В каждый самолет было залито по 24 т. топлива. Сколько всего топлива было потрачено в аэропорту за смену?
Ответы (1)
В аэропорту работает 5 бригад заправщиков. 1 бригада за смену заправляет 8 самолётов. В каждый самолёт было залито 24 топлива. Сколько всего топлива было потрачено в аэропорту за смену?
Ответы (2)
В аэропорту работают 5 бригад заправшиков. одна бригада за смену запровляет 8 самалетов в каждый самалет было залито 24 тонн топлива сколько всего топлива было потрачено в аэрапорту за смену?
Ответы (1)