В аэропорту работает 5 бригад заправщиков одна бригада за смену заправляет 8 самолётов. В каждый самолёт было залито 24 т. топлива. Сколько всего топлива было потрачено в аэропорту за смену?

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:49
    0
    24*8 = 192

    190*5=960 всего топлива было залито

    можно так или так

    5*8=40

    40*24=960