Вы вычислите площадь прямоугольника, если его цифра 1,9 дм а длина в двое больше

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:47
    0
    1).1,9·2=3,8 (дм) - длина прямоугольника

    2). S=1,9·3,8=7,22 (дм/2) - площадь прямоугольника

    Ответ: площадь прямоугольника 7,22 дм/2