Всем привет Я хотела спросить как это будет Вот 8, 5 минус 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:54
    0
    8,5-1/3=8 5/10-1/3=85/10-1/3=85-1/3=84/3=26 Вроде бы так