Найдите значение выражения:|-4|+|1-3x|, при x=2,4

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 10:53
    0
    |-4|+|1-3x|, при x=2,4 значит - 4+1-3*2,4=4 + (-1 - (-3) * 2,4 = 8,8 вроде так