Решите уравнение 0,394+100*x=5

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 12:33
    0
    0,394+100 х=5

    100 х=5-0,394

    100 х=4,606

    х=4,606:100

    х=0,04606

    Проверим: 0,394+100*0,4606=0,394+4,606=5