Шоколад имеет длинну 20 см, ширину 10 см, высоту 1 см. сколько войдет вкубический ящик если длина ширина и высота40 см.

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:04
    0
    20*10*1=200 см3 - 1 шоколадка

    40*40*40=64000 см3-ящик

    64000/200=320 шт. - уместиться