17*3+2*10 помогите решить верно по порядку действий

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 06:04
    0
    17 * 3 + 2 * 10 = 71

    1) 17 * 3 = 51,

    2) 2 * 10 = 20,

    3) 51 + 20 = 71
  2. 2 апреля, 07:07
    +2
    1) 17 * 3 = 51

    2) 2 * 10 = 20

    3) 51 + 20 = 71

    17 * 3 + 2 * 10 = 71