Впишите пропущенные знаки арифметических действий.

48 3 5=33 36 12 4=33

1) 48*3:5 (не верно) 2) 36*12:4 (не верно)

1) 48-3*5 (не верно) 2) 36-12:4 (не верно)

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:55
    0
    48-3*5=33 сначала выполняем умножение получаем 15, теперь 48-15=33 36-12:4=33 сначала выполняем деление получается 3, теперь 36-3=33