Можно каждую строчку как решать.

96 + (700+а) : 70=200

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 11:09
    +1
    96 + (700+а) = 200|*70

    70

    6720+700+а=14000

    а=14000-7420

    а=6580
  2. 28 июня, 12:59
    0
    (700+а) : 70=200-96 т. е. = 104

    700+а=104*70 т. е = 7280

    а=7280-700 т. е. = 6580

    а=6580