Заишитев виде десятичной дроби!

8/80 144/180 102/340 750/7500 27/135

72/90 117/939 121/44 77/154

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 04:36
    0
    8/80 = 0.1

    144/180 = 0.8

    102/340 = 0.3

    750/7500 = 0.1

    27/135 = 0.2

    72/90 = 0.8

    117/939 = дробь слишком длинная, проверь условие

    121/44 = 2.75

    77/154 = 0.5