Решить и записать в строчку 204-180=? пример записи 243-232 = (200+40+3) - (200+30+2) =

= (200-200) + (40-30) + (3-2) = 10+1=11

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:43
    0
    204 - 180 = (200 + 4) - (100 + 80) = (200-100) - (80 - 4) = 100 - 76 = 24

    Тупанула, на образец засмотрелась