Чему равен меньшийкорень уравнения 4x2 - 11x-3=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 07:28
    0
    4*2-11 х-3=0

    8-11 х-3=0

    11 х=8+3

    х=11:11

    х=1