Помогите плииз!

1) (1,34+*) - 58,3=4,26

2) (*+50,6) + 2,15=42,9

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 15:44
    0
    1) (1,34+х) - 58,3=4,26

    1,34+х=4,26+58,3

    1,34+х=62,56

    х=62,56-1,34

    х=61,22

    б) (х+50,6) + 2,15=42,9

    х+50,6=42,9-2,15

    х+50,6=40,75

    х=40,75-50,6

    х = - 9,85
  2. 17 мая, 16:24
    0
    1) (1,34+*) - 58,3=4,26

    1,34+х=4,26+58,3

    1,34+х=62,56

    х=62,56-1,34

    х=61,22

    2) (*+50,6) + 2,15=42,9

    х+50,6=42,9-2,15

    х+50,6=40,75

    х=40,75-50,6

    х=-9,85