7 х-4=х-16 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 07:00
    0
    7 х + х = - 16 + (- 4)
  2. 1 октября, 10:25
    0
    7x-4=x-16

    7x-x=-16+4

    6x=-12

    X = - 2