Приведи пример двух чисел, которое при делении на 5 на 6 на 7 на 8 на 9 на 10 дает в остатке4

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 13:55
    0
    34/5=6 (остаток=4)

    34/6=5 (остаток=4)

    34/10=3 (ост.=4)

    60/7=8 (ост.=4)

    60/8=7 (ост.=4)

    Ответ: этими двумя числами являются 34 и 60.