Найдите значение выражения (2^-4) ^6 / 2^-22

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 07:35
    0
    (2^-4) ^6/2^-22=2^-24/2^-22=1/2^2=1/4
  2. 10 августа, 08:41
    0
    2^-24/2^-22 = 2^-2 = 1/4 = 0,25