Решить удобным способом. 5*17*20. 8*37*125. 5*27*4. 25*451*4.

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:05
    0
    20*5*17=1700. 8*125*37=37000. 5*4*27=540. 25*4*451=45,100