Вычисли значение выражения.

181-14*12

С помощью полученного равенства составь и запиши случай деления с остатком, в котором делимое 181, а остаток - 13.

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:20
    0
    14°12=168. 181-168=13
  2. 12 июня, 22:41
    0
    Прости, но я смогла только решить это

    14*12=168

    181-168=13

    всё, я нашла полный ответ, 181:12 и 181:14