Вычисли значение выражения

203 - 16*12

C помощью полученного равенства составь и запиши случай деления с остатком, в котором делимое равно 203, а остаток 11

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:19
    0
    203-16*12=203-192=11

    203+11=214

    214:203=1 (ост. 11)