Найди корень, уравнения 1) a: (8+5 х) = 6 при а=108

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:30
    0
    108=6 (8+5 х)

    18=8+5 х

    -5 х=8-18

    -5 х=-10

    х=2