Найдите решение уровнений 1) 7,5x=35,88 2) 1,25x=40 3) 7 целых 2/3 x = 9/46

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:19
    0
    1) 7,5x=35,88; х=4,784

    2) 1,25x=40; х=32

    3) 7 2/3 x = 9/46; 23/3 х = 9/46; х=23.