Составить верные равенства с числам 7,3,40,280,43,120,160,

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 15:38
    0
    Тут со всеми цифрами
  2. 30 января, 16:00
    0
    3=43-40 7*40=280 120+40=160