У мурки 4 котенка, у пушинке на 2 меньше а у Димки столько сколько у мурки пушинки вместе сколько котят у Димки

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 22:30
    0
    1) 4-2=2 (к.) - у Пушинки

    2) 4+2=6 (к.) - у Мурки и Пушинки вместе

    Ответ: 6 котят у Дымки.
  2. 16 января, 01:09
    0
    4-2=2 4+2=6 вот ответ