2 1/25+5/6+1 11/75 помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 03:04
    0
    2 1/25 + 5/6 + 1 11/75 = 2 6/150 + 125/150 + 1 22/150 = 3 153/150 = 4 3/150 = 4 1/50.
  2. 16 апреля, 03:08
    0
    51/25+5/6+86/75 = 306/150+125/150+172/150 = 603/150 = 201/50 = 4 1/50 (или 4,02)