Работа для до обеда рабочий изготовил две целых пять десятых всех деталей сколько деталей ему осталось сделать если дневная норма рабочего составляет 60 деталей

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 21:57
    0
    1) 60 : 2 ½ = 24 (д) - сделал

    2) 60-24=36 (д) - осталось