Решите уравнение 1/7x в квадрате - 28=0

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 08:49
    0
    X^2=196

    x1 = 14, x2 = - 14
  2. 13 ноября, 10:08
    0
    1/7 х²-28=0

    1/7 х²=28

    х²=196

    х=±14

    х=14

    х=-14

    Ответ: х₁=-14; х₂=14