Автомобиль расходует 12 литров бензина на 100 километров пути сколько бензина нужно чтобы проехать 600 километров? Тысячи километров? 2500 километров?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 15:59
    0
    12*6=72

    12*10=120

    12*25=300