Помоите решить дробный пример с подробным решением (2 3/4 + 1/2 * 4) + 1 1/4 =

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 00:52
    0
    2 3/4+2+1 1/4=4+2=6

    Ответ 6
  2. 10 сентября, 03:33
    0
    (2 3/4 + 1/2 * 4) + 1 1/4 = 6