Решите уравнение прошу 13590:x=45

2y-15=23

5713:197 * (166+138) =

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:31
    0
    x=302

    Пошаговое объяснение:

    Умножить обе части уровнения на х

    13590=45x

    x=13590/45

    x=302 и x не равно нулю

    2y-15=23

    2y=23+15

    2x=38

    x=38/2

    x=19

    5713/197 * (166+138)

    Сложить числа

    5713:197*304=29*304=8816