Цена на помидоры снижена на 20%. Сколько стал стоить 1 кг помидоров если до снижения цен помидоры стоили 56 руб за 1 кг

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:21
    0
    56-56:100%*20%=56 - 11,2 = 44,8 р = 44 р 80 коп - новая цена на помидоры