Весь путь равен 100 км, 26 км мы уже проехали в первый день, во второй на 2 км больше. Сколько осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:51
    0
    Во второй день проехали 26+2=28 км

    за 2 дня 26+28=54 км

    осталось 100-54=46 км