На соревнованиях разыгрывалось 150 медалей 0,2 из них получили российские спортсмены сколько медалей получили российские спортсмены

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 05:41
    0
    Российские спортсмены получили 150*0,2=30 медалей

    Пошаговое объяснение:

    Российские спортсмены получили 150*0,2=30 медалей
  2. 2 июня, 08:19
    0
    150 * 0,2 = 30.

    Ответ: 30 росийских спортсменов.

    P. s это * знак умножения.