Длина участка прямоугольной формы в 4 раза больше его ширины причем ширина на 120 м меньше длины Найди площадь участка

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 09:57
    0
    X+120=4X

    X=40

    S=40*160=6400
  2. 11 октября, 11:59
    0
    X-ширина

    4 х-длина

    Разница=4 х-х=3 х

    3 х=120

    Х=40

    4 х=160

    S=160*40=6400