Кто может решить эту задачу y=6x^2-x^4/9

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 12:50
    0
    Наверное надо решить уравнение у=0.

    x^2 (6-x^2/9) х1=0, далее зависит как понять, это степень 4/9 или х в степени 4 делится на число 9? Беру второй случай

    во втором случае (x^2) / 9=6 x^2=6*9 = 3√6

    x=0, x=3√6