В пакете помещается или 7 яблок, или 10 груш. На сколько меньше яблок, чем груш помещается в пакете? обозначение к задаче

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 20:16
    0
    10-7=3

    ответ: на 3 яблока меньше чем груш помещается в пакете
  2. 6 ноября, 21:35
    0
    1) 7-5=2

    2) 7+5=12

    Отв: Всего-12