В пакете помещается или 7 яблок, или 10 груш. На сколько меньше яблок, чем груш помещается в пакете? объяснение к задаче

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 06:56
    0
    10-7=3 (гр.)

    Ответ: на 3 груши яблок меньше, чем груш.
  2. 22 февраля, 07:24
    0
    10-7=3

    На 3 груши помещается больше чем яблок.